Муж просит секс втроем

Максим 19.09.2015

Здравствуйте.Мой муж меня уговаривает на секс в троем МЖМ или ЖМЖ. Не знаю как быть, отказать или согласиться? Какие отношения ждут нас дальше после его фантазии?. Он уверяет, что ни чего не поменяется в наших отношениях и стоит один раз попробовать

Несвитский Антон Михайлович

Максим

Не знаю как быть, отказать или согласиться?

А чего вы хотите? Вы этого хотите? Какие у вас ЧУВСТВА по отношению к этому предложению? Потому что последствия будут зависеть исключительно от ваших чувств. А не от просчетов. Никто не предскажет вам, как будет именно в вашей семье, а муж не может ничего вам гарантировать, потому что такого опыта у него еще не было. И как повернется этот опыт - не знает никто, включая его самого.

Так что решить можно только исходя из одного - вы этого ХОТИТЕ?

Мнения психологов нашего сайта можно почитать вот здесь, если хочется ознакомиться со всеми соображениями.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Здравствуйте.В опыте моих клиентов возникала сильная трещина в отношениях,которая только отдаляла мужа и жену друг от друга.Трещина расширяется с нарастающей динамикой,которая вначале не предполагается.Поэтому,подводных камней-очень много.Просто,задействуйте свою мудрость и определите ценность отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград