Постоянные мысли, что может произойти что-то плохое

Дарья 11.09.2015

Здравствуйте,уважаемые психологи.Меня зовут Дарья,мне 21 год.У меня все хорошо в личной жизни,замечательный молодой человек,которого я очень сильно люблю,хорошая дружная семья.Но вот уже продолжительное время меня мучают мысли и страхи,о том,что с моим мужчиной или близкими может произойти что-то страшное,и я все потеряю.Меня очень пугают эти мысли,я стараюсь не думать об этом,но все равно эти мысли мне не дают покоя.Что со мной?

Дарья, здравствуйте.

С вами ваши страхи - вы об этом написали сами.
Сказать точнее, не зная вас трудно, так как причин для них может быть масса. От простой привычки думать о плохом, до заболеваний психологического характера или гормонального сбоя.
Только беседа с вами глаза в глаза очно или по Скайпу поможет сделать какие-то выводы и дать рекомендации.

Обращайтесь, пишите в личку или регистрируйтесь на Скайп консультацию. Вам понадобится хорошая видеосвязь и звук. Либо идите к специалисту в вашем городе.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.