Как побороть неуверенность в себе?

Андрей 10.09.2015

Меня зовут Андрей мне 23 года я сильно не уверен в себе практически не с кем не общаюсь,боюсь насмешек в свой адрес,застенчивый,не могу правильно общаться с людьми либо они меня не понимают либо я их если что то делаю уверенный поступок потом боюсь что придется постоянно быть таким,думаю что другие выше меня по общению,с кем я не начинал общение разговор со мной долго не продолжается а с другим собеседником разговор продолжается не знаю что и делоть

Работать с самооценкой необходимо.

Трудно презентовать себя миру, выражать себя и свободно говорить, когда ты сам не веришь, не ценишь себя, боишься реакции людей.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.