Постоянно думаю а плохом, о смерти

амангул 09.09.2015

У меня это много лет уже страх недомогания как будто жизнь потеряло смысла

Амангул, маган приемга жазылыныз. Если это длится много лет, то дальше не нужно тянуть. Надо решать. Надо что-то начать делать по-другому. Надо обратиться к психологу. Часто такие проблемы кажутся неразрешимыми, но на самом деле с помощью психолога можно вновь научиться радоваться жизни, можно найти новый смысл жизни, все поменять, исправить, и жизнь станет веселой и счастливой. Амангул, жизнь очень интересная штука!

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау