Мне ничего не хочется и кажется, что все неправильно

Анна 08.09.2015

После того как я сдала егэ и поступила в университет, я не знаю чего хочу. Раньше у меня была цель хорошо сдать экзамены и поступить в вуз на психолога. Я это сделала и теперь мне ничего не хочется. Я целыми днями смотрю сериалы. Я очень много читала и любила это и люблю, но сейчас мне лень что-либо делать. Я не знаю чего хочу от жизни. Я даже не уверена туда ли я поступила. На первом курсе мне казалось, что я подхожу на роль психолога, а теперь (2 курс) я думаю, что это совершенно не моё. Я сделала неправильный выбор?

Ещё я боюсь отвечать на занятиях, это пошло ещё со школы. Я боюсь сказать что-нибудь не то, я стесняюсь высказать свои мысли. Мне очень сложно учиться из-за этого. Даже когда я знаю правильный ответ, предпочту отмолчаться.

Что мне сделать, чтобы избавиться от этого? И что со мной такое, почему мне ничего не хочется?

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Анна,необходимо всестронне оценить Ваше состояние и особенно эмоциональную и олевую сферу психоческой деятельности. Вы можете обратиться к психологу или психотерапевту

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Реальная работа со специалистом поможет Вам определиться и в себе и в жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза