Парень всё время занят, не хочет общаться

Дарья 23.04.2011

Мне 28 лет,работаю на руководящей должности нач.отдела.Познакомилась с парнем в интернете ни разу не виделись общались 8 месяцев должен был приехать в мой город,общались только по телефону и отправляли фотографии друг друга он звонил постоянно в день по 5-6 раз не считая смс на тел его ко мне и мои к нему,а потом вдруг на смс ответил что он на похоронах и занят,пропал на 2 дня,а на ответ мне всё ли в порядке ответил, что всё отлично просто занят,как может быть после похорон всё отлично????Я ответила ему всё с тобой ясно...и не буду мешать...удачи!!!он не ответил вот уже неделю молчит(( Ему 34 ведет себя как ребенок...Что делать мне в этой ситуации?

Здравствуйте, Дарья!

Во- первых, трудно, советовать вам что делать , не зная, что хотите вы, забыть его, вернуть или еще что..

Во- вторых, вы же не знаете, что хочет он и почему молчит, только строите предположения, но они могут быть не объективными..

В - третьих, я не знаю кого хоронил ваш МЧ, но после похорон бывает очень плохо, ужасно любому человеку, а мужчины еще и не любят жаловаться, отстраняются от сочувствия..

Попробуйте по- взрослому отложить все  ваши эмоции обиды, раздражения, досады в сторону и поговорить с ним, поддержать , посочувствовать, быть терпеливой и мягкой...если ему конечно нужна ваша поддержка..

Или попросите  его честно и прямо  дать вам знать, если он вдруг решил прекратить с вами отношения, ведь  вам очень сложно, когда все так неясно и непонятно..

 Удачи Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, Вы трудитесь  "на руководящей должности нач.отдела", вероятно, что Вам важно строить отношения с людьми, чувствовать их, взаимодействовать, разговаривать! Вы это умеете?

 "Ему 34 ведет себя как ребенок..." Однако, если бы не Ваше упоминание, что Вам 28, то по манере поведения с партнером-мужчиной, можно было бы предположить, что это Вы - в подростковом возрасте (особенно  про занятого парня, который не хочет общаться)... Когда человек чего-то хочет, он/она находят возможности это делать! А обмен фотками, виртуальное длительное общение (через Skype ознакомились с мужчиной, или только по фотографиям?), "странное" исчезновение накануне приезда, путание в показаниях (то похороны. то "отлично"), принятие Вашего напутствия ("и не буду мешать...удачи!!!... " - все это не наводит ни на какие мысли? Уж сколько раз говорилось, писалось про виртуальное "дурилово"...

Вероятно, многое в Вашем романе не так, как Вы в обиде описали, вероятно, было и что-то искреннее и более или менее реальное. Но то, что Вы предъявили - не ясное что-то...

"Что делать Вам в этой ситуации"? Посмотреть на ситуацию без "розовых очков", реально и смело, а не в страхе и зависимо. Взгляд со стороны. Это, конечно, с психологом, очно.