Я вчера изменила мужу

Альфия 05.09.2015

Я вчера изменила мужу что мне делать? как себя вести? Сказать ли ему о том что я сделала?

Сотник Дмитрий Михайлович

Если хотите сохранить отношения, "нет".

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Альфия

Я вчера изменила мужу что мне делать?

Смотря, что вы хотите получить.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Здравствуйте, Альфия! Что с Вами происходит после этого события? Как Вы сами относитесь к тому, что сделали? Похоже, Вы это переживаете. Для начала может быть полезным разобраться в себе, а потом, возможно, стоит поговорить с мужем, но только не о Вашей измене, а об отношениях, в которых, как я предполагаю, не все в порядке. Обратитесь к психологу очно. Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Комарова Вера Леонидовна

Сказать ли ему о том что я сделала?

С какой целью?

Я вчера изменила мужу

Наверняка, у Вас были причины для этого...

что мне делать?

По ситуации...

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Альфия,

кажется, у Вас есть фантазия о том, что надо быть честной перед мужем и говорить ему все. Но при этом Вы не думаете какую боль Вы можете принести ему этим признанием. Неужели Вы настолько жестоки, что хотите заставить его страдать. Если уж Вы совершили это, то страдайте сами молча. Такое впечатление, что вы не любите своего мкжа, потому что если любишь человека, то бережешь его. А Ваш поступок, а тем более желание рассказать о нем, говорит о Вашей нелюбви.

Извините за прямоту.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Альфия!
Мне кажется, полезнее было бы вообще начать разбираться - почему произошла измена, что происходит в Ваших с мужем отношениях, раз она случилась.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Альфия. Скорее всего, нужно беспокоится о том, что для вас значит эта измена? Зачем вы сделали это?Может быть что-то с мужем у вас не так? Работать нужно с этим. А сказать или нет об этом будет видно после осознания -для чего вы это сделали?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы