Как помириться с мужем после кризиса?

1646 1 ответов

ирина 04.09.2015

Здравствуйте меня звать ирина мне 22 года, мужу 24года, дочки 9 месяцев,мы не расписаны официально!у нас в семье случился кризис после рождения ребенка у меня начилась дипрессия я начала ужасно вести себя грубила всем,вечно все не нравилось, ругалась с мужем потом он начал гулять не уделять нам внимания меня это еще больше бесило в итоге один прекрасный момен он сказал что мы больше не вместе и что я не вижу с тобой будущего и потом я только начала понимать что теряю его и начала меняться но он не собирался мериться сказал что все я решил я плакала унижалась перед ним умаляла чтоб он вернулся но он все стоял на своем но сейчая я этого уже не делаю он сказал что ты так делаешь хуже что названиваешь выесняешь где я сказал что если ты меня любила то уехала в большо камень к родителям и ждала пока я первый позвоню и мама его говорит ему это не дело так все бросить что ребенок у вас а он сказал что посмотрим и я решила что не буду ему сейчас звонить и писать что когда осознает что хочет уже быть с нами то сам напишет, то что дает надежду! подскажите мне пожалуйста как мне вернуть его в семью ведь я его очень люблю и стала прежней хоть и дает надежду но все ровно боюсь его потерять а если не напишет или не позвонит а я как дура жду,может по другому надо чтоб вернулся? спасибо заранее )

Молярук Александр Валерьевич

Молярук Александр Валерьевич

Ирина, очень хорошо, что свекровь на Вашей стороне.

Не нужно форсировать события.

Муж Ваш повел себя как упрямый подросток. Пока Вы пытьаетесь его вернуть он находится в превосходном положении над Вами.

  • Муж сбежал
  • Муж изменил
  • муж обвинил

Завесьте тишину - Вам сейчас надо ребенком заниматься.

Перестаньте винить себя, пока вы испытываете вину мужу очень легко вами манипулировать. Получается он не был готов к рождению ребенка. Испугался.

А теперь выбрал тактику, что лучшая защита = нападение.

Так что успокойтесь и настраивайтесь мысленно на хороший исход.

Через свекров передайте, что готовы принять его и простить только после извинений за предательство и измену.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ