Как помириться с мужем после кризиса?

ирина 04.09.2015

Здравствуйте меня звать ирина мне 22 года, мужу 24года, дочки 9 месяцев,мы не расписаны официально!у нас в семье случился кризис после рождения ребенка у меня начилась дипрессия я начала ужасно вести себя грубила всем,вечно все не нравилось, ругалась с мужем потом он начал гулять не уделять нам внимания меня это еще больше бесило в итоге один прекрасный момен он сказал что мы больше не вместе и что я не вижу с тобой будущего и потом я только начала понимать что теряю его и начала меняться но он не собирался мериться сказал что все я решил я плакала унижалась перед ним умаляла чтоб он вернулся но он все стоял на своем но сейчая я этого уже не делаю он сказал что ты так делаешь хуже что названиваешь выесняешь где я сказал что если ты меня любила то уехала в большо камень к родителям и ждала пока я первый позвоню и мама его говорит ему это не дело так все бросить что ребенок у вас а он сказал что посмотрим и я решила что не буду ему сейчас звонить и писать что когда осознает что хочет уже быть с нами то сам напишет, то что дает надежду! подскажите мне пожалуйста как мне вернуть его в семью ведь я его очень люблю и стала прежней хоть и дает надежду но все ровно боюсь его потерять а если не напишет или не позвонит а я как дура жду,может по другому надо чтоб вернулся? спасибо заранее )

Молярук Александр Валерьевич

Ирина, очень хорошо, что свекровь на Вашей стороне.

Не нужно форсировать события.

Муж Ваш повел себя как упрямый подросток. Пока Вы пытьаетесь его вернуть он находится в превосходном положении над Вами.

  • Муж сбежал
  • Муж изменил
  • муж обвинил

Завесьте тишину - Вам сейчас надо ребенком заниматься.

Перестаньте винить себя, пока вы испытываете вину мужу очень легко вами манипулировать. Получается он не был готов к рождению ребенка. Испугался.

А теперь выбрал тактику, что лучшая защита = нападение.

Так что успокойтесь и настраивайтесь мысленно на хороший исход.

Через свекров передайте, что готовы принять его и простить только после извинений за предательство и измену.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток