Мне приснился очень странный сон

Даная 04.09.2015

Сегодня мне приснился очень странный сон. Во сне я приехала к своей умершей бабушке в гости однако во сне она была живая, я ее увидела и решила ей позвонить, после того как она подняла трубку я сказала, что это я, она начала плакать, я к ней подбежала и мы с ней очень долго стояли обнявшись. После я вышла во двор подошла моя старшая сестра которой на сегодняшний день 36 лет, спустя какое то время подходит та же сестра, но только будучи в 20 летнем возрасте. При чем все участники моего сна в том числе и я прекрасно понимали что моя старшая сестра была в 2 вариантах ( в возрасте 20 лет и в возрасте 36 лет). После увиденного я резко проснулась меня переполняла буря эмоций и ощущения какого события. Хотелось бы уточнить, что бабуля покинула нас 13 лет назад. Пожалуйста помогите мне, объяснить этот сон, никаких переживаний с родными у меня не было, со всеми в прекрасных отношениях.

Комарова Вера Леонидовна

меня переполняла буря эмоций и ощущения какого события.

А буря была приятная или нет? Вот если б написали, что за чувства Вас обуревали !

никаких переживаний с родными у меня не было, со всеми в прекрасных отношениях.

Так и сон хороший и добрый! Как в гости съездили!

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)

Казанцева Евгения Александровна

Даная, сон к Вашим родным отношения не имеет.

Во сне Вы видели, как собираются вместе женщины. На таких встречах всегда много энергии - потому что женщины собираются вместе для дела.

Считайте, что увидели, как накопилась в Вас большая, теплая, понятная женская энергия - чтобы что-то осуществить. Наверняка, у Вас есть сейчас какое-то занятие, которое требует отдачи. Не бойтесь его, сил хватит.

Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Даная! Точно расшифровать ваш сон - невозможно, поскольку смысл может быть понятен только для вас. Но вот как работать со сном подсказать могу.

Даная

После увиденного я резко проснулась меня переполняла буря эмоций и ощущения какого события. Х

Какие эмоции переполняли вас? Что вы чувствовали когда проснулись? Какую ситуацию весь этот сон напоминает вам из нынешней жизни? Ответьте на эти вопросы и ответ придет.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы