Что делать с подругой?

Юля 03.09.2015

Здравствуйте) скажите подалуйста, моя подруга одного со мной возраста мы учимся в одном классе и лучшие друзья. Но проблема в том что мы уже в 8 классе я повзрослела а она нет... Человек она очень приятный но пока не понимает меня… Стоит ли рассказать ей об этом или как то намекнуть… Ей всё равно на внимание окружающих и модные вещи...

Силина Марина Валентиновна

 Юля, здравствуйте. Чтобы сохранить дружбу и хорошие отношения, думаю, стоит пережить, что пока Вашу подругу не интересуют некоторые темы. Даже если её долго это будет не интересовать, то наверняка у неё другие ценности, намного ценнее, чем интерес к моде. Поэтому дорожите своей подругой.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново