Выход из себя

Стас 03.09.2015

Здравствуйте,мне 14 лет.Такая проблема, что часто пересекаюсь с неприятными людьми и иногда возникает чувство,что если я сейчас выйду из себя,то успокоиться уже не смогу.Подскажите,что делать?

Силина Марина Валентиновна

 Если Вы боитесь выйти из себя и не вернуться, то не стоит связываться в таких случаях с неприятными людьми. Желательно учиться заявлять о своих чувствах в твердой, но деликатной форме. На это тоже идет много агрессивной энергии. Пока находите для этого нужные слова, то глядишь и ярость уходит и в себе ничего не удерживается.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново