Дочь постоянно плачет приходя в школу

Юлия 03.09.2015

Здравствуйте,моей дочери 8 лет,еще на линейке в первом классе она начала плакать,а затем каждый день приходя и уходя из школы.Учитель также говорит что она может заплакать во время урока,может отказаться переодеться и идти на физкультуры.на вопросы почему она даже дома начинает плакать и говорить"не хочу". Все наши попытки поговорить заканчивается ее словами"достали,отстаньте " со сверстниками не общается,в классе подруг нет.

Здрпавствуйте, Юлия. Эта ситация требует вашего активного включения. Подключите школьного психолога, посетите уроки ребенка, понаблюдайте, как она ведет себя на уроках, на переменах, приложите все силы к установлению доверительного контакта с ребенком.

Уверена, что ваша интуация, материнское чутье помогут вам найти верное решение.

с уважением.

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск