Панический страх

Александр 03.09.2015

Здравствуйте мне кажется у меня паранойя... не буду заморачиваться суть... иду по улице люди идут навстречу я начинаю паниковать перехожу дорогу... обычно компания мужчин, парней... сочиняю разные события которые могут со мной произойти если я сделаю что-то, а вдруг, а может не надо... людям не доверяю кажется что все хотят меня обмануть, что-то забрать, отнять что-то принадлежащее мне...

а главное что я это все понимаю но не могу с этим ничего поделать... знаете такой панический страх... помогите...

Александр, здравствуйте.
Вы не указали свой возраст и не описали хотя бы примерный образ жизни. По этой причине трудно вам что-то предложить или посоветовать.

Паранойи у вас нет

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.