Как перестать думать о прошлом любимого человека?

Андрей 09.12.2009

Что делать, если у моей любимой девушки до меня был молодой человек, с которым у нее были близкие отношения. Я постоянно об этом думаю и представляю это.. Как мне это забыть?ну или поменьше думать!!!!! Помогите пожалуйста....

Комарова Вера Леонидовна

Если человек что-то запомнил, то забыть, приказав себе сделать это действие, невозможно. Поменьше думать? Как это? Не 3,5 часа, а 47 минут? Или - "после 23.00". Примерно так? Важно принять прошлое, и свое, и партнерши - это важно! Это - Жизнь! А пока Вы мнётесь и мусолите - вперед некогда идти!

Алёшкина Светлана Валентиновна

Андрей, если с вами это происходит, то для чего-то вам это нужно! Спросите себя для чего вам думать и представлять ? и что вы (самое главное!) при этом чувствуете?Только после ответа на этот вопроос можно о чем-то говорить дальше. Слушайте что самое!!!первое придет в голову(лучше перед сном уже лежа под одеялом)доверяйте этим мыслям, а потом не поленитесь!!!включить свет и записать их. Удачи!