У меня очень частые перепады настроения

карина 02.09.2015

У меня очень частые перепадки настроения.Мне бывает порой очень плохо,совершенно ничего не хочется.жизнь теряет какой либо смысл.мне хочется плакать.и мне кажется что мне надо что-то сделать но я не знаю что,как будто чего то не хватает. Людей я видеть порой вообще не хочу.раздражают,я не знаю почему!?каждое хоть маленькое обидное словечко я воспринимаю глубоко мне становится очень обидно и плохо.я не знаю что мне делать?!иногда вроде желание жить появляется,но он резко куда-то пропадает. В чем причина?почему я не могу нормально,спокойно жить мне все это так надоело...((((

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Карина!

Если все надоело, то важно позволить себе эту пустоту и состояние добровольного одиночества - уединение. Это важное состояние, которое почему-то в обществе считается негативным. На самом деле только в уединении приводятся в порядок мысли и чувства. Только в уединении можно осознать свои настоящие желания.

Вы взрослеете. Это важный этап в жизни. Он может состоять из перепадов настроения.

Если вам надоели не все люди, можете обращаться.

С уважением, Жанат.