Измена мужа

Марина 02.09.2015

Мы живем с мужем 11 лет вместе в браке, у нас двое детей, 10 лет и 7 лет. Я вторая жена у него, с первой женой развелся потому что она пила , как он говорил она плохая жена, но жил с ней ради ребенка, там есть сын, но встретив меня решил ушел оттуда. У нас все было нормально, до недавних пор. Начали ссоры, непонимание, проблемы в постели. Он 4 ночи не ночевал дома, раньше такого никогда не было, я всегда знала где он и с кем, он всегда говорил, куда едет, и уходя и приходя всегда целовал меня и детей. Но что то случилось, он мне изменил, говорит что я виновата сама, что много внимания уделяла соц сетям, жаловалась что всегда устаю на работе, отказывала ему в постели (да было такое, признаю). После того как он не ночевал дома, я легла в больницу со старшей дочерью (плановое обследование которое было назначено на 20 августа). Младшую дочь я отвезла к моей маме пока буду в больнице, за то время пока я была в больнице он не звонил мне, не приезжал. Потом я не выдержала и позвонила ему сама и спросила неужели ему все равно где его жена и дети, что их нет дома уже несколько дней. Он ответил что он думал что я ушла к маме.Я сказала что я вбольнице, но все равно он не приезжал, приехал только один раз и то выбрал момент когда я ушла из больницы по делам с младшей, оставив старшую в больнице на пол дня, он приехал тогда когда меня нет чтобы не столкнуться сос мной. Он всячески избегал меня, избегал все разговоры. Но все таки после долгих моих вопросов где он проводит ночи, он признался что с женщиной. на вопросы любит ли он ее он молчит. На вопрос любит ли меня тоже молчит. он вообще по характеру не многословен. Сразу когда он мне признался ( сказал мне по телефону что был с другой) я ему сказала подавай на развод и положила трубку. Потом поплакала 10 минут перезвонила ему и сказала давай поговорим, что я готова ему простить измену при условии что он оставит ее и прекратит всяческое с ней общение. На что он сказал что у нас уже не будет нормальных отношений. Все таки я добилась разговора с ним, приехала домой оставив ребенка в больнице чтобы поговорить с ним. Но разговор особо не удался, он сказал что хочет быть один, что ко мне вроде чувства есть, но любовь подугасла. Я просила, плакала, умоляла на коленях не уходить к ней, пыталась обнять его, но меня отталкивал, как будто это я изменила ему. Даже не смотрел в мою сторону. На вопросы кто она отвечал что какая мне разница. Она его ровесница, замужем, детей нет у нее, я моложе мужа на 5 лет. Я ему дала время подумать, но это был ад наблюдать его дома, как он ходит угрюмый убитый горем, как будто всех близких похоронил. Сказал что не хочет жить со мной, потому ч то никогда не прощу, буду всегда его упрекать в этом при ссорах,буду закатывать истерики (да было когда я упрекала его бывшей женой), но ему жалко детей. Щас он ночует дома, сказал что ей сказал чтобы она ему не звонила, но телефон всегда носит с собой прячет от меня. Спит отдельно, не ест дома ничего что я приготовила. Я ему сказала что признала свои ошибки, поняла свое упущение, обещала все исправить и сделать все чтобы наладить отношения, что люблю его и не представляю жизни без него, что мне не нужен другой мужчина. Но он молчит, даже не извился за свой поступок, говорит что да, поступил плохо, но говорит что виновата сама, что рано или поздно это случилось бы, потому что он понял что дома он не нужен, что я не находила время на него, сидела в соц сетях, что в постели ему отказывала. Я обещала исправиться, молила его не уходить к ней. На что он сказал что не собирается с той жить, что хочет жить вообще один. Но я понимаю что если он уйдет от меня, он будет с ней, потому что она звонит ему и просит встречи. Я не хочу его терять, я ему об этом твердила каждый день, но он сказал что если я готова такое простить ему значит сама изменяла ему. Ноя никогда не изменяла ему, он меня всегда ревновал, я злилась на его ревность, на его недоверие. Я не знаю что мне делать . Сегодня ему сказала если любишь ту чтобы уходил, что больше просить не буду, что поняла раз он сразу не извинился и не хочет мириться, что нет любви ко мне, а если нет любви значит пусть уходит. Что ради детей жить и чтобы терпел меня я нехочу насильно заставлять. Он даже когда я пыталась приблизится к нему оттолкнул меня сказал не трогать его. Вообще не смотрит даже на меня, избегает меня. Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста, я очень хочу вернуть прежние отношения и его любовь, но не знаю как это сделать, как мне поступить. Мне тоже очень жалко, старшая дочь очень болезненно переносит даже когда видит что папа спал отдельно в другой комнате, я придумываю какие то причины, но понимаю что так не сможет долго продолжаться. Посоветуйте что мне делать. Он ничего не объясняет, говорит сам толком не знает что хочет, что хочет пока пожить один, но я боюсь что если он будет жить один, он будет встречаться сней, и больше не вернется. Я ему так и сказала решай, но пока будет решать чтобы, жил со мной. Какое бы он не принял решение я ему приму, но он просто ходит и молчит, у меня сдают нервы от неизвестности. Помогите пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Почитайте мою статью, надеюсь она Вам как то поможет -Измена...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype