Давние отношения

Светлана 01.09.2015

Доброй ночи, меня зовут Светлана, мне 40лет. 6 лет назад у меня были отношения с женатым мужчиной,он старше на 18лет, но я этой разницы не замечала. встречались около полугода. Жена узнала, звонила, были неприятные разговоры, в итоге мы перестали встречаться. Но по прежнему общались, и работали на одном предприятии. Но потом я вышла замуж, и наше общение постепенно прекратилось. Не так давно нашла его страничку в соц.сети, и захотелось с ним пообщаться. Но неуверена что страничка точно его, а не жена завела, и не хотелось бы навредить. Я понимаю что сейчас уже ничего между нами не может быть, номера телефона у меня нет, но пообщаться хочется, и мне кажется я тоскую.

Здравствуйте, Светлана!

Светлана

Я понимаю что сейчас уже ничего между нами не может быть,

Тогда задайте себе вопрос: "Зачем Вам это нужно?" Как это отразится на его семье, на Вашей? Найти телефон или страничку в соцсетях не проблема, важно изначально понимать  к чему это может привести и понимать свою ответственность за созданную Вами ситуацию. В ней могут оказаться много людей, она вызовет немало сложных, противоречивых, тяжелых чувств.

Всех Вам благ.

Чебан Татьяна Семеновна, психолог, системный семейный психотерапевт