Я изменила мужу, как мне быть?

Элла 01.09.2015

Меня мучает чувство вины, я очень люблю своего мужа, но год назад я ему изменила, это случилось один раз. Помогите избавится от этого чувство, я не могу ему всё рассказать, так как очень боюсь его потерять. Просто он не простит я это знаю.

Здравствуйте Элла! Вам необходимо сходить на прием к психологу. Написав вам ответ и порекомендовав вам те или иные действия, вы не почувствуете ощутимой пользы.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик