Моя семья полностью рушится

Татьяна 31.08.2015

Мне 22 мы с мужем друг друга не панимаем, мы вместе 5 лет у нас есть сын, нет внимания нет секса нет заботы, тепла, любви и ласки постоянно скакндалим бывает доходит дело до руко прикладств..

Здравствуйте,Татьяна.От не добрых отношений страдаете не только вы,но и ребенок.Вы воспитаете ребенка с заниженной самооценкой,не уверенного в себе.Он не будет доверять миру,так как не может доверять несчастной маме.Мама с мимикой горя на лице не может быть опорой для ребенка.Поэтому,подумайте,ради чего вы живете с этим человеком,и что Вас ожидает в будущем.И,если Ваша самооценка высока,Вы найдете достойное для себя решение.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград