Прошу помощи психолога

Оксана 31.08.2015

Здравствуйте, Людмила!

Помогите мне, пожалуйста, решить ряд своих проблем!!!Я страдаю алкогольной зависимостью.Из-за этого имею множество жизненных проблем.Сейчас не вижу смысла в жизни, хочу умереть.К сожалению, я не могу умереть, так как во мне нуждается моя больная мама.Мы вместе живём в Праге.Мне 33 года.Семьи нет, детей тоже нет, но очень бы хотелось.Я уже дошла до того, что начала бегать по разным гадалкам.Умом понимаю, что мне нужно себя взять в руки, но как только выпью - создаю себе большие проблемы.Я не могу скажать, что я запойная, но проблема с алкоголем есть и я знаю и чувствую, что сама я уже с этой проблемой не могу справиться.

Людмила, напишите мне, пожалуйста, сколько бы у Вас стоила консультация?Как часто мне бы нужно было обращаться к Вам за помощью?Есть ли у меня шанс избавиться от своей зависимости?

Сейчас у меня полная аппатия, я не хочу жить, мне на себя наплевать, ничего хорошего не вижу в своей жизни!!!

Здравствуйте Оксана, похоже, что у Вас назрела потребность обратиться за помощью, что бы вовремя спохватиться и не скатиться в тяжелую зависимость. Шанс справиться с алкоголем есть у всех, нужна только сильная мотивация и как правило изменение способа жизни и и мышления. Консультация у меня стоит 800 крон. С такими клиентами нормально работаю. Если надумаете, можете обращаться. Лучше звоните.

Желаю Вам удачи,

людмила

Ганькова Людмила Арвидовна, психолог Прага