Как мне быть?

ольга 31.08.2015

Здравствуйте прошу совета как быть в данной ситуации?муж когда в отъезде постоянно принуждает по скайпу себя саму удовлетворять разными предметами например флаконом от шампуня итд.НА ОТКАЗ начинается скандал обиды и обзывания просто поговорить не выходит выставляет меня постоянно виноватой.ему все равно больно ли мне хочу ли я .стыдно писать даже о таком но выход то должен какой то быть.........?прошу вас помогите как мне быть

Здравствуйте,Ольга.Быстрее всего,муж хочет снять сексуальное напряжение на отдалении от Вас,пользуясь технологиями современности.При этом,находясь все так же с Вами.Вы имеете право на свои интересы и убеждения.И,когда муж давит-он не прав.Это эгоизм и бессердечие.Но,сама суть имеет смысл.Можно возбуждаться от жены и на расстоянии,если вы договоритесь о способах более приемлемого для Вас возбуждения.Найдите то,что может быть интересно для обоих,если это не приносит Вам дискомфорта и боли.Вы получите удовольствие и не оставите мужа в командировке со скачущим либидо.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград