Панические атаки

Константин 30.08.2015

Здравствуйте. Мне срочна нужна помощь бесплатного психолога владеющего психотерапией ( когнетивно поведенческой ).

На данный момент остался без работы , сижу дома ( мучают панические атаки с агорафобией). Сейчас я не платежеспособный, поэтому и спрашиваю у вас , где в городе Люберцы или рядышком с ним я могу получить бесплатную помощь психолога ?

За ранее благодарен вам за ответ.

Константин, здравствуйте! Вам нужно найти (в интернете) центр социально-психологической помощи населению по месту жительства. Вам положено минимум 5 бесплатных встреч с психологом в год.

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве

Федоренко Галина Александровна

Константин

Мне срочна нужна помощь бесплатного психолога владеющего психотерапией ( когнетивно поведенческой ).

 В Москве в каждом районе есть бесплатная психологическая помощь, и работают там, в основном когнитивщики. Адреса поищите в интернете.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва