Как побороть страх секса?

Николай 30.08.2015

Добрый вечер, не знаю как описать свою проблему , начну по порядку мне 22года и у меня не было сексуальных отношений не то что не было возможности я боюсь отношений так как знаю что рано или поздно все приведет к сексу. А меня пугает тот факт что я не удовлетворю партнера. Все дело в том что у нас не большой город и все друг друга знают сам факт что кто-то может рассказать что мол с ним не чего не получилось (он не смог) может ударить по самооценки а она и так у меня не очень . Был случай когда я жил с девушкой ну и все флирты переходили к интиму так вот когда она 80 процент сняла с себя одежды у меня не било ерекции , хотя в то время когда флиртовал с ней я очень сильно возбуждался и с ерекцией норм но как только доходит до дела все... то ли я трус не знаю . Как мне быть ?

Молярук Александр Валерьевич

Николай

Как побороть страх секса?

Воспользуйтесь советом Омара Хайяма.

Бывайте там где много доступных женщин и вина и все проихойдет само собой.

Если серьезно, у Вас не страх секса, а страх опозориться, то есть проблема лежит в плоскости "самооценка".

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток