С мамы поругалась

Жетписбек 29.08.2015

Я с мамы поругалась. Причина что я не хотел идти свадьбу родсвеника. Я сказал не хочу идти устал и у меня нету одежда. мама обидился. По телефоном разговоривал сестрам мама говорить он похоже гей любыть одевать красива. Я новерно я ражаль девушку а не малчику. Да у меня манера есть немного потому что 3 девушка 1 мальчик. Я уже 23 доказываю что я не гей. Каждый раз мне пришлось доказать что я не гей. И доказаль всем я мужчина. у меня есть деушка уже 4 года месте 11 лет однокласникаму. 4 года в группе. на работе доказал что я не гей. я заслужил. У меня щас много друзья и у меня коллеги уважаеть. и тут мама говорить что я гей. я уже немогу успокойть себя если чесно 2 часа плачу.... я что должен доказать маму что я не гей я уже 23 год всем доказаль что я нормальный челевек... спасибо если много ошибка. Дайте советь немогу простить маму

Жетписбек, здравствуйте.

Мама уже немолода.

Мамы не обижают специально своих детей, им кажется, что делают всё для их пользы.

Будьте мудрее своей мамы. Отнеситесь к ней как к уже немолодому человеку, которому трудно научиться вести себя по-другому. Она такая, вам её не переделать. Она дала вам всё лучшее, что у неё было. Большего у неё просто нет.

В душе она вас наверняка любит. И просто так хочет "воспитать".

Постарайтесь поменьше давать поводов для конфликтов с мамой. А одежда... Заработайте и купите себе то, что вам хочется. И если вам не хочется идти на свадьбу, то так и скажите. Не хочу. Не придумывая отговорок. Хотя не факт, что в этом случае мама не обидится. Но хоть геем называть не будет.

Удачи вам и сыновней мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Жетписбек, здравствуйте!

Не переживайте! Складывается впечатление, что Ваша мама, в большей части, сделала акцент на том, что Вы любите красиво одеваться

Жетписбек

Я новерно я ражаль девушку а не малчику..

Может, она не совсем понимает, что означает "гей"?

Вы молодец, что завоевали авторитет среди коллег и друзей.

Непонятно почему Вам надо было всем доказывать, что Вы - не гей...

Но, к счастью, Вы с этой задачей справились.

Здорово, что Вы встречаетесь с девушкой. Верьте в себя и в свой успех.

Обычно родители, даже когда узнают, что их дети нетрадиционной ориентации, не хотят этому верить и всячески борятся с этим "недугом"...

Почему Ваша мама решила таким образом Вас называеть - известно только ей...

Носите красивую одежду - ту, которую носят настоящие мужчины.

Маме своей ничего не доказывайте. Просто - будьте выше. этого. В этом и будет Ваша сила!

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана