ВСД по гипотоническому типу

Анастасия 29.08.2015

Здравствуйте.

У меня чуть больше месяца назад произошел отек квинке, после выписки с больницы у меня начались проблемы с дыханием (частые приступы нехватки воздуха). Обошла всех врачей, полностью все в норме, все анализы идеальны. После обращения к неврологу мне поставили диагноз ВСД ПО ГИПОТОГИЧЕСКОМУ ТИПУ, психастенический синдром. У меня стали переодически раз в 2-3 дня панические атаки...выписанные лекарства не помогают, от них еще больше паники наступает. Пропал аппетит, постоянная усталость. Как мне быть и что делать я уже не знаю...

Здравствуйте, Анастасия. Жаль Вы не написали причину отека Квинке... и былы ли приступы нехватки воздуха раньше....и сколько Вам лет.... Очень жаль, что Вам приходится в жизни сталкиваться с такими неприятностями, но всему есть причина. И ваш организм сообщает, что что-то идет не так...надо менять свою жизнь, свое отношение к себе и к организму. Если врачи говорят, что физиологической причины нет, то мы с вами можем порадоваться - ПОЗДРАВЛЯЮ! Возникает вопрос что же делать дальше. Ответ таков: обратиться к психологу за глубокой психокоррекционной работой, чтобы разбираться в причинах и менять свою жизнь. Я буду рада Вам помогать - звоните. Я работаю и по сккайпу!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь