Скандалы с мужем

Анна 28.08.2015

Здравствуйте!

Мне 36 лет, живу с мужем пять лет, у нас трое маленьких дтей.

Мой муж постоянно находится в социальных виртуальных сетях. Борделях. Регистрируется на международных сайтах знакомств и проводит там практически все свободное время. Со своей семьей ему проводить время неохота.

Мне обидно и противно. У нас скандалы, дети все слушают. Он говорит - я его не понимаю, отношусь как генерал к подчиненному.

а как еще, если он не в состоянии без меня с детьми ни шага ступить, ведь его рутина не интерессует!

Обзываться стал очень обидно. Говорит мне ужасные вещи. И меня во всем винит.

Что мне делать, что с нами будет?

Федоренко Галина Александровна

Анна

Мне обидно и противно. У нас скандалы, дети все слушают.

Анна, здравствуйте.

То, что все слышат дети, очень плохо. Что касается мужа, вероятнее всего у него проблемы сексуального плана и удовлетворять свои потребности он можнт только таким образом. А с Вами, простите, если и да, то по долгу службы. Помочь Вам можно только если он согласиться на терапию, в чем я тоже очень сомневаюсь. Но Вы можете его поставить в определенные рамки или...или часов 100 терапии под Вашим контролем, результат обязательно будет. Но Вам он обойдется, морально дорого.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва