Депрессия

Зина 28.08.2015

Меня зовут зина,мне 27 лет,из молдавии,пишу по русски с ошибками,я замужем,живу с мужем в германии пол года,возле Карлсруэ,долековато от штутгарта,но здесь не нашла психолога русскогороряшего,языка немецкого не знаю,я художник,хочу заниматься татуировками,как и мой муж.очень сильная депрессия, началась изза сильного страха смерти и болезней.у меня есть кое какие проблемы с языком,появились лет 5 назад,я была у нескольких врачей которые ничего толком не сказали...я повычитывала в интернете что все это может быть рак..с тех пор мне почти всегда плохо и постояное тревожное состояние..если у меня хоть что то немного болит я сразу думаю что это смертельно.во первых болезни рака.уже почти год принимаю антидепресанты и транквилизаторы,боюсь их очень сильно,боюсь зависимости и побочных ефектов,пару раз пыталась бросить,стало еше хуже,во первых я разочаровалась что никогда не смогу без них. Боюсь что изза таблеток и моего состояния не смогу никогда родить здорового ребенка...мне страшно жить..мне грустно...и я не знаю что делать...мне кажеться что все закончелось для меня...что все что я ем,что пью,что думаю все спровоцирует мне рак...я всегда представляю как узнаю что смертельно больна и умру через пару месяцев в муках ...я прочитала много всяких таких истории и просто не могу больше жить..простите мои ошибки.

Зина, здравствуйте!

Вы чувствуете, психологические проблемы, они истощили ваш психологический иммунитет. Не стоит, дальше оставаться в депрессии в одиночестве. Также, ресурсное состояние можно восстановить. Самостоятельное лечение, не приносит положительных результатов. Не просто, определить и  глубину  психологического расстройства, по короткому письму. Но, безусловно, хорошее желание начать взаимодействие. Выход, исцеление, есть, даже в  сложных случаях. Однако, идти предстоит маленькими шажками. К тому же вы чувствуете, что давно пора заняться собой основательно.  Общение,  психотерапии, лучше получать, на родном языке.

С уважением.

А.А.Кудряшова,приватно, консультации,психотерапия в Минске,или в Skype