Как восстановить забытое?

Ксения 28.08.2015

Здравствуйте.Возможно ли восстановить забытые фрагменты.Я 4-ре года назад куда-то спрятала фамильные драгоценности и не могу досихпор вспомнить где именно.Мне 25 лет.Тогда четыре года назат я расходилась с мужем и так получилось что на фоне той стрессовой ситуации для меня я забыла многое помню только некоторые отрывки.

Самарская Людмила Александровна

Здравствуйте, Ксения ! Думаю вам нужно обратиться к психологу, который практикует психоанализ и владеет техниками гипноза.

Людмила Самарская,практикующий психолог, гештальт-терапевт г.Херсон.