У парня не встает на порно

Анастасия 28.08.2015

Здравствуйте мне 19.Проблема в том что у моего парня не встает ни на порно, ни на фотографии девушек. Я решила проверить возбуждает ли это его и включала порно но у него никак не встает. Когда мы обнимаемся или он целует меня у него встает сразу же, а вот на картинки и порно нет. Скажите это какая то проблема у него? И хорошо ли это? Мы оба девственики.

Комарова Вера Леонидовна

У парня не встает на порно

Когда мы обнимаемся или он целует меня у него встает сразу же, а вот на картинки и порно нет

И все это - нормально и естественно!

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)

Силина Марина Валентиновна

 Анастасия, здравствуйте.
У парня проблемы к счастью нет. А вот у Вас есть. Для чего Вы предлагаете ему сомнительные фото, если на Вас встает? Или Вы хотите, чтобы было наоборот? Если нет, то не стоит экспериментировать.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново