Я не хочу жить

Миша 27.08.2015

Вот нехочу жить нет семи не детей мне уже 33года

Не роботы и нечево

Здравствуйте, Миша! Совершенно невозможно опираться на то, чего нет. Что-то у Вас, наверняка, ЕСТЬ! У Вас точно есть Ваша жизнь, определенный опыт, какие-то знания и навыки... Далеко ни у всех в Вашем возрасте есть семья и дети и некоторые этому даже рады. Какое значение Вы придаете их наличию? Чьим ожиданиям пытаетесь соответствовать? Что мешает Вам найти работу?

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Силина Марина Валентиновна

Миша, Вам всего 33 года, и в этом возрасте мужчины особенно чувствительны, проходя через кризис середины жизни. И всегда остро встает вопрос смысла жизни. Для чего я живу? Чего добился? Кто я такой? И много других вопросов встает. Так что этот путь придется проходить и не спешите отчаиваться. Это сделает Вас сильнее и мужественнее.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Михаил. Попробуйте включить положительную установку  желаний, и отключить отрицательную установку "не хочу".  Проще сказать "не хочу". Ведь после этого ни к чему не надо стремиться. А после одного лишь слова "Хочу" следует действие. Иначе,  без движения,  снова останешься на том же месте.  Скажите  себе "хочу", "буду" и сделайте первый шаг.  Поищите себе работу,  найдите себе  девушку,  поставьте себе цель и непреклонно идите к ней. И убедитесь, что именно цель и дорога к ней, возрождает желание к жизни!  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна