Никто не обращает на меня внимание

Мария 25.08.2015

Привет. Мне 14 лет. Все мои подруги уже встречались с мальчиками, у них был первый поцелуй. А на меня никто не посмотрел за 2 года. Мне нравится мальчик который встречался со всеми девочками в классе ...

Я не могу понять почему никто не мальчиков не хочет обратить на меня внимание. Я не красивая, но и не страшная. Я не тупая. Но я все равно не понимаю. Очень хочется ощутить чувство любовь , но не получается;

Здравствуй, Мария!

Не торопи события. У тебя еще все впереди: и первый поцелуй, и первая любовь.

Как говорила моя мама мне, "будет и на твоей улице праздник, умей ждать".

Всего тебе доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Мария, добрый день!

14 лет - это такой прекрасный возраст, когда только начинается расцвет и юность.

Это - возможность мечтать и время лучше узнавать себя, лучше осознавать и понимать, что для Вас важно, чего бы Вы хотели от взрослой жизни.

Помню, что мне тоже хотелось быть в центре внимания, почувствовать себя красивой, интересной, чтобы со мной хотели общаться. И я очень переживала от того, что моя подружка обменивалась записками с нашим одноклассником, а у меня это как-то не получалось...

Сейчас у меня есть возможность оглянуться назад - и я думаю о том, что все в моей жизни происходило очень правильно, так, как нужно и в наилучшее для меня время. Недаром говорят, "всему свое время".

Уверена, что и в Вашу жизнь придет любовь.

События в нашей жизни не случайны. А Любовь - это глубокое сильное чувство, которое стоит разделить именно с тем человеком, который ответит на него взаимностью.

Нужно просто подождать, пока любовь придет в Вашу жизнь.

Если этот вопрос действительно Вас беспокоит, то лучше прийти на индивидуальную консультацию к психологу, чтобы обсудить, все важные вопросы.

С уважением,

практический психолог в Ростове-на-Дону

Казимова Римма Александровна (г. Ростов-на-Дону)

Казимова Римма Александровна, психолог в Ростове-на-Дону