Часто влюбляюсь в известных личностей

Виктория 23.08.2015

Здравствуйте. Мне уже 19 лет. Я очень часто влюбляюсь в известных личностей: актеров, певцов и т.п. Это происходит довольно часто, где-то два раза в месец. Увидеть объект моего обожания я могу где-угодно, в сериале, в фильме, по телевизору в шоу. Я узная о них максимально информации. И мне становиться невыносимо плохо от того что я далеко от них и никогда не смогу с ними даже пообщаться, а так мечтаю об оьношениях. Проходит некоторое время и я немного остываю, но если появляется новый объект опять зажигаюсь еще сильнее.

Но вот недавно появился новый объект обожания- солист рок-группы, он живет в Киеве (как и я) , но все равно кажется таким нереальным. Он просто ИДЕАЛ и внешность и характер, моя неизбыточная мечта. И мне опять очень плохо.

Было много парней которым я нравилась, но мне не нравился никто из них. У меня еще не было отношений с парнем. Максимум что было это легкий флирт. Что мне делать?

Хабарова Любовь Владимировна

Есть очень хорошая новость, что вы не "зависаете" на ком-то одном, если бы это был мужчина-звезда которого вы любили бы с пятого класса и никого другого бы не замечали и хотели бы быть только с ним и больше ни с кем - тут было бы сложнее. Но задумайтесь, вам нравятся звездные, успешные мужчины и если посмотреть на то, что все люди всегда стремятся к лучшему, к большему, то нормально хотеть себе такого партнера, который так сильно нравится, который самый лучший. Проблема только в том, что вы чувствуете, что на сегодняшний день сами не являетесь звездой... Хотя очень многие звезды очень простые люди, звездные парни, которых девушки забрасывают письмами и звонками, зачастую оказываются с такими же примерно интересами, взглядами и увлечениями, как и те, кого мир почти не знает, как те, кто живет с вами по соседству, разница часто лишь в том, что звездные позволили себе немного больше, они позволили себе видеть себя успешными и обожаемыми.
Все-таки вернемся к  мысли, что вы не чувствуете себя подходящей парой для мужчины-звезды. Действительно, пока вы думаете о себе, как о слишком простой и неинтересной, вы словно излучаете постоянно это в мир и видят это излучение  все, даже животные, то есть все считывают вашу основную вибрацию, то основное, что вы носите за собой каждый день. Но все-таки шанс есть у всех, шанс начать излучать другое состояние, иметь другое представление о себе и чувствовать себя так хорошо, что ваша жизнь станет звездной. И тогда, во-первых, вы меньше будете переживать даже если такой парень вас не заметит, вы так будете довольны собой, что вас это не сильно расстроит, а во-вторых, вы будете чувствовать, что вполне достойны находиться рядом с такими людьми (не будет глупых смешков, несдержанных эмоций, как это бывает у фанаток, когда их герой оказывается рядом), такая вы будете интереснее для звездных мужчин. Вам не надо стараться непременно богатеть или добиваться успехов в шоу-бизнесе, на телевидении, лучшее, что вы можете сделать, если хотите быть поближе к успешным и знаменитым, это подарить себе право хронически, то есть постоянно отныне, видеть в себе такого же замечательного, прекрасного, интересного, обаятельно, творческого человека. А затем, когда это мироощущение действительно у вас появится, ваши действия и поступки будут следовать за этим мироощущением. Там уже не известно, что вы будете делать, но вы непременно будете делать верные шаги. Например, займетесь таким делом, которое принесет вам известность, хотя поначалу может вы не будете иметь ни одного поклонника и почитателя вашего творчества. Верьте в себя и любите себя.

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-консультирование

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория, это похоже на уход в фантазии от реальной жизни.

Подробнее – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это.

То есть – сбалансировать свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу