Моей девушке стало скучно со мной

дима 20.08.2015

Здравствуйте,встречаюсь с девушкой 2 года,все у нас было отлично,уделял ей массу внимания,дарил постоянно цветы,подарки,ездили часто на отдых,вообще жили не сидя на месте,но в последнее время мы стали часто ссориться,начались проблемы в отношениях,она стала часто расставаться,но со временем сходились,сейчас мы снова рассталисьи решили поговорить по дкшам,она сказала что я стал скучным,надоедливым,слишком правильным и веду себя не по годам,а старше,перестал устраивать секс,перестала ревновать ну и все в этом духе,у нас разница в 3 года,она говорит что не против все вернуть,если все поменчется,потому что надоела ей такая жизнь,ей нужно с любимым человеком бесситься,развлекаться,смеяться ну и т.д,я не знаю как поступить в этой ситуации или поменять себя или сказать какой есть такого и принимай,а самое главное что я только с ней такой правильный я считал что именно так надо себя вести в отношениях и боялся показаться ей неправильным чтобы не обидеть ее или спугнуть,спасибо

Здравствуйте, Дима!

Получаетя, что 2 года Вы играли роль, которая, как Вы думали, девушке нравится. Но оказалось, что она хочет видеть Вас совершенно другим.

Начните проявлять свои истинные чувста и желания. будьте естественным. Возможно. таким Вы понравитесь ей больше. Сейчас она не принимает Вашу маску. Если же она не сможет принять Вас настоящего, то ищите другую девушку, которой нужно именно то, что есть в Вас.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Силина Марина Валентиновна

 Дима, здравствуйте.
Это хорошо, что вы стараетесь быть в отношениях своими способами. Другое дело, что это не нравится Вашей девушке. имеет смысл прислушаться к ней, её потребностям. В отношениях решаете не только Вы. Вы считаете, что быть правильным в отношениях, это хорошо. Но есть ещё она. И ей нравится бесится, дурачится. Другими словами, не быть обременённой какими то условностями. Постарайтесь обрести свободу, быть легким, не усложнять отношения правилами. Вы ещё совсем молоды и к чему эти строгости. Она подсказывает Вам что ей нужно. Умейте слышать, слушать и делать выводы. Трудитесь над отношениями. В них не только Ваши правила, но и её чувства. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново