Не встаёт член, когда дело доходит до секса

Игорь 16.08.2015

Здравствуйте. У меня такой вопрос: почему во время предварительных ласок член встаёт, как камень, а когда девушка касается до него он падает и не встаёт? Встречаемся с ней не так давно, всего было 5 встреч. На последней я очень устал, и думаю что это из-за этого. Что вы по этому поводу думаете?

Федоренко Галина Александровна

Игорь, Вам нужно разобраться и подумать над тем, что девушка может сделать с Вашим членом, что Вы так пугаетесь ее прикосновения.

Может, когда Вы были маленьким,  и писали мимо горшка,  мама грозилась Вам его отрезать?

Тогда к психологу.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Несвитский Антон Михайлович

Игорь

очему во время предварительных ласок член встаёт, как камень, а когда девушка касается до него он падает и не встаёт?

Почему так может быть: http://zerkalodushi.org/psihologicheskaya-impotenciya-myjchin

другое дело, поняв причину, сможете ли вы самостоятельно что-то сделать с этим - вопрос. но как минимум знание причин - это шанс. а если все-таки этого будет недостаточно - нужна уже индивидуальная работа.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype