Поругалась с папой

Карина 20.04.2011

Мне папа сказал, чтобы ты в 22,30 была дома!

я пошла гулять далеко от дома. Посмотрела на время тогда было 22,20. Я пошла на остановку маршрутки не было я ждала ее 30 минут и решила идти домой пешком...Пока я шла домой я разговаривала с подругой и думала что говорить папе, в том время когда я разговаривала мне звонил папа я не брала трубку.

Потом случайно взяла трубку папа сказал ты где я сказала в больнице с подругой мы с ней бежали и она упала щас приедет ее папа и потом отвезет меня домой!

потом я пришла домой папа сказал твоё вранье мне надоело!забрал у меня телефон и сказал гульки твои закончились!

что делать?

Никитина Марина Дмитриевна

Карина, я не поняла сколько тебе лет, но тебе ведь ПАПА сказал:

ПРЕКРАЩАЙ ВРАТЬ!

Что будет если папа узнает правду: что ты не наркоманка, не проститутка...

ТЕБЕ ПРАВДА ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ?

Или ты просто треплешь папе нервы?

Сердюкова Наталья Васильевна

Здравствуй Карина!

Ты спрашиваешь - "Что делать?". Папа, тебе ответил на этот вопрос - "Прекращай обманывать".

Твоя  история с опозданием не привела бы тебя к ссоре с отцом, если бы ты в 22.20 позвонила ему, по сотовому телефону, и объяснила ситуацию, в которую попала. Если бы  отец за это тебя отругал, то во всяком случае, дело не дошло бы до изъятия телефона и запрета гулять. А сейчас остаётся только извиниться перед отцом, рассказать, как было всё на самом деле и как-то постараться объяснить почему ты решила его обмануть. Самое главное постарайся больше не обманывать своих родителей, они ведь всё равно поймут, по твоему поведению, что ты говоришь им не правду.

 Желаю удачи.

Комарова Вера Леонидовна

Карина, папа волнуется. Мама, как я поняла, либо с вами не живет либо умерла. Он, мужчина, несет ответственность за Вас, своего ребенка. Враньё... Это же страх! Чего боитесь? Для чего портить отношения с папой? Почему не сказать, что стою, мол, на остановке, жду транспорт? Если у Вас такая фантазия богатая, да еще со страшилками, так может заняться написанием рассказов, сценариев? Что впустую тратить талант!