Почему, в душе, быть мальчиком плохо?

Елена 13.08.2015

Я девочка мне 12 лет . Я люблю сутками играть в футбол драться дружу только с мальчишками они меня не воспринимают как девушку .Я рада. Я не хочу выходит замуж я сильная я лидер я буду жить так как хочу я выбрала мужскую профессию нейрохирурга . Я не люблю эти розовые сопли ЖЕНЩИНЫ СЛАБЫЙ ПОЛ но я не такая почему же все считают что я не права они навязывают мне своё мнения но я ведь не такая как другие девушки я сильная !!! Мне не нужна это пустое слово глупый набор букв любовь .... Ответь я права или нет вы же психолог вы можете меня понять объяснить пожалуйста я не привыкла просить о помощи надеюсь это последний раз . Помогите мне немного разобраться !!!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Почему для вас так сложно признавать собственную слабость, просить о помощи, проявлять и получать любовь

И почему вы думаете, что мужчины на это не способны, а только женщины?

Что с вами случится, если вы обнажите себя? В чем страх?

С уважением.