Боюсь спать один

Влад 08.08.2015

Когда я ложюсь спать вся семья спит а я не могу уснуть. Будто мне кажется кто-то стоит позади меня или кто нибудь следит за мной из-за этого я встаю, и не могу дальше спать. Пожалуйста помогите!!

Киселевская Светлана Владимировна

Влад

Боюсь

Влад,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Силина Марина Валентиновна

 Влад, здравствуйте.
К сожалению, вы не указали своего возраста. Детям и подросткам свойственны такие страхи. За ними стоят тревоги, не пережитые неприятные ситуации. Они либо сам проходят, либо с ними надо работать с психологом. А если Вы взрослый человек, то лучше сразу к психологу в Иваново. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново