Хочу заслужить хорошую репутацию

сара 05.08.2015

Добрый день. Мне 32 года, я архитектор, я много работаю, хочу заслужить хорошую репутацию как специалист и человек, чтобы достичь определенного и быть просто хорошим человеком, но все мои поступки почему-то в обратном направлении. Мои стремления не сходятся с действиями из-за моего характера. Не знаю как быть.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Сара. Архитектор - творческая специальность. По-видимому, вы тоже неординарный  человек.  Творческие люди всегда отличаются от других,   креативность мышления, которая не всеми понимается и  принимается.  Возможно, с этим связано ваше  отношение с окружением.  Амбиции ваши тоже понятны и хорошо, что они есть.  Стремление очень важно для достижения успеха и продвижения по карьере. Поменять некоторые черты характера можно,  при вашем желании и с помощью психолога.  Очень хорошо, что у вас есть желание меняться.  От этого зависит продуктивность вашей самостоятельной работы и работы с психологом.  Приходите,  будем  разбираться, что не так и вместе будем поправлять.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте.Сара.То,как Вы противостоите своей репутации-важно детально разбираться в личной консультации,в серии встреч.И,если найдутся зажимы,имеющие корни из раннего детства,то важна будет личная терапия в целях лучшей адаптации в коллективе.Тогда Вас заметят уверенную и способную,что положительно скажется на Вашей репутации.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград