Отношения с гражданской свекровью

Алена 05.08.2015

Мы с моим гражданским мужем живем вместе 1,5 года. 6 месяцев жили с его мамой, было очень трудно, затем сняли в том же доме в том же подъезде ей квартиру и начали жить без нее. Все стало складываться очень хорошо. Проблема в том, что его маме никто не нравиться ни я ни бывшие девушки моего мужа. У нее есть ключи от нашей квартиры и постоянно в наше отсутствие она ходит к нам по непонятной причине. Муж не верил, что она ходит к нам, но я ему это доказала, оставили пометку и она исчезла. На этой почве мы поругались, он высказал все своей матери, но при этом отношения остались между нами натянутыми. Я боюсь, что она может настроить его против меня. Совместных детей у нас нет, не получается, от первого брака у меня есть ребенок. Помогите пожалуйста, как мне сохранить мою семью.

Комарова Вера Леонидовна

Алена, Вам прежде, чем озаботиться ответом на вопрос

как мне сохранить мою семью.

важно её, семью, создать...

Вы, в представлении мамы Вашего мужчины, ещё не член их семьи...

Она на законных основаниях может приходить в СВОЮ квартиру и делать, что ей заблагорассудится.

То, что сын

сняли в том же доме в том же подъезде ей квартиру

вовсе не лишают её своей собственности (квартиры, в которой проживает сын с Вами) или места прописки !

Вы -
Я боюсь, что она может настроить его против меня

а Ваш избранник - человек зависимый, безвольный, "маменькин сынок"?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва, г. Орехово-Зуево)