Парень потерял интерес, что делать?

Инна 04.08.2015

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 26 лет, есть 3-летний ребенок, я в разводе, полтора года назад переехала на пмж в Германию с Казахстана, здесь одна и практически нет свободного времени, чтоб где то познакомиться с парнеем, пол года назад на дискотеке познакомилась с двумя парнями, они знакомы между собой, с одним начали общаться, один раз приехал в гости и пропал, через пол года его друг написал мне В соц сети сообщение и мы начали с ним общаться, ему 37, женат, двое детей, неделю общались по телефону, постоянно писал, звонил и говорил, что он хочет найти девушку не просто для секса а та которая будет его понимать, постоянно обещал приехать, но всегда что то мешало, живет от меня в 150 км, помимо основной работы, у него фирма секьюрити и он постоянно работает на различных диско и парти, через 3 недели общения он все таки приехал, у нас с ним был секс, потом уехал и теперь тоже не звонит и только отвечает на мои звонки и сообщения, говорит, что все хорошо, просто из за работы нет времени, я не знаю что думать и как быть, он мне нравится и я согласна смириться с тем что он женат, но теперь не пойму, чего он добивался и как вести себя дальше... Не хочу быть ему навязчивой и задавать какие то серьезные вопросы, мы знакомы всего месяц, но сама не нахожу себе места. Заранее спасибо за ответы и советы

Здравствуйте, Инна.

Все говорит о том, что молодые люди сыграли на Вашем чувстве одиночества. Вам хочется надеяться, но реальность говорит об обратном, мужчины не были настроены на какие-то прочные отношения.  Не стоит отчаиваться по этому поводу. Полтора года на новом месте пока слишком маленький срок, чтобы  прижиться на новом месте и обзавестись знакомыми и тем более друзьями. Расширяйте свои контакты с людьми, когда круг знакомых расшириться, тогда появиться возможность встретить своего мужчину.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Силина Марина Валентиновна

 Инна, здравствуйте.
Конечно, на новом месте, в другой стране, Вы чувствуете себя одиноко и очень нуждаетесь в поддержке, в отношениях. К сожалению, женатый человек- это не тот случай, когда можно расчитывать на серьезные отношения. Для него возможно это был эпизод, а для Вас большое событие. Вам надо научиться жить в новых условиях, не торопиться создавать отношения с несвободными людьми. Наверняка, Вы встретите своего мужчину, который будет с уважением относиться и к Вам и к Вашим чувствам. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново