Проблемы с мужем

Ольга 04.08.2015

Добрый день ! Вышла замуж за мужчину будучи уже беременной , живем с его родителями мамой и папой. Квартиру он снимать не захотел и не стремиться к этому тоже не хочет. Мне очень дискомфортно тут жить . Очень тесно, нет личного пространства . Приходится убираться во всей квартире и готовить на всех, а свекровь приходит с работы и ложиться на диван .Тяжело тащить все на себе. Муж всегда делиться своими делами с мамой , все подробно ей обо всем рассказывает , а со мной немногословен. Постоянно просит маму чтобы она его жалела . Хорошо пристроился и жена и мама , все для него, а я устала. Хочется свою семью где только я и муж и наш будущий ребенок. Съезжать от мамы он не хочет , очень привязан к ней , как мне тяжело он даже не представляет . Говорит что тебе плохо живется? Да , плохо потому что свои личные отношения не должны выходить за рамки . Муж часто говорит что я готовлю не так как его мама , что надо делать это по другому . Тогда смысл во мне? Если для него мама все привыкла делать . Тут даже поругаться не получается , потому что за стеной свекровь и свекр . Муж запрещает мне громко разговаривать в 9 вечера так как родители его спят уже , вообщем живу я в каком-то рабстве , устала от такой жизни , очень хочу жить отдельно , но не знаю как это осуществить .

Здравствуйте, Ольга.

Возможно эта статья поможет Вам разобраться в себе и в том, что проиходит:http://psycholog-ru.com/index.php/moj-musch-mamenkin-synok.html

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype