Ребенок мужа

Людмила 04.08.2015

Здравствуйте.Мы с мужем 2 года в браке.я знала что у него ребенок вне брака .но они не общались. Сейчас он начал забирать ребенка гулять.бывает у нее дома.постоянные звонки.фото ребенка на аватар .заберает его из садика.К матери ребенка он говлрит чувств нет.Своих детей у нас нет.но я очень хочу .Мне все это не приятно.мне больно и обидно.Муж меня любит но не понимает.Буду подавать на развод.Не могу этого выносить.Такое ощущение что он живет на две семьи.

Силина Марина Валентиновна

 Людмила, здравствуйте.
Грустно, когда любящие друг друга люди расходятся, не принимая каких-то обстоятельств. На самом деле, это хорошо, что у Вашего мужа появилось желание общаться со своим ребенком. Значит он дорос до ответственности. Ребенок ни при чем.  Вы прекрасно знали, что у Вашего мужа есть этот ребенок. И странно, что Вы так сегодня к этому относитесь. Муж любит Вас. у вас будут наверняка свои дети, которых муж будет любить. То, что отношения мужа и его ребенка вызывает непереносимую ревность- это, конечно, тяжелое переживание. И с ним надо что-то делать, а не бежать от него. Может быть имеет смысл обратиться за поддержкой к психологу, который поможет разобраться в этом. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново