Я больна?

София 03.08.2015

Я очень раздражительна ненавижу людей отталкиваю друзей они говорят что это депрессия но я уверенна что я больна.

Здравствуйте София.

Если Вы считаете, что Вы больны, нужно поставить точный диагноз. С жалобой на повышенную раздражительность, нужно обратиться к врачу -терапевту, он направит к нужным специалистам (эндокринологу, невропатологу и.т.д.)

Если по их части всё будет в пределах нормы, то  обратитесь за консультацией  к клиническому психологу.

Всего Вам доброго. Будьте здоровы.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.