Жизнь, как будто иллюзия

Анжелика 03.08.2015

Здравствуйте, надеюсь вы мне ответите даже очень надеюсь у меня бывает такое чувство я могу не чувствовать свое тело и вгонять себя в жесткую депрессию задаюсь вопросом зачем жить как я вижу мир как вообще все это происходит иногда смотрю на своих любимых людий и как будто не знаю даже как описать надеюсь вы мне поможите может в скайпе созвонимся спасает меня только отвличение или компьютер

очень не выосимо !!!

Уважаемая Анжелика, вопрос в том, когда подобные состояния возникли первый раз, и какие события происходили до этого. Так же важно, что происходит перед тем, как такое состояние возникает в настоящем. То есть необходимо понять, что является "пусковым механизмом", тогда можно будет разработать план мероприятий для работы.

Приходите, будем работать в данном направлении.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово