Схожу с ума из-за страха

Евгения 03.08.2015

Стала страдать социофобией..из за этого сильные дипрессии неврозы слёзы...тяжело уже даже на работе с коллективом и клиентами общаться...выгляжу как дура.мне кажется уже все смотрят на меня как на больную.. Что видят что я боюсь (((прихожу с работы и реву((((от своей никчемности((((незнаю смогу ли победить эту болезнь или с ума сойду;(((((

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгения.

Я бы порекомендовала Вам в данной ситуации принять более конструктивное решение и обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.

Безвыходных ситуаций не бывает.

Почитайте мою статью -Работа со страхом...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype