Мне не нравится город, в котором я живу

Анастасия 02.08.2015

Здравствуйте!Меня зовут Настя мне 14 лет.Я живу в небольшом городе.У меня совершенно нет друзей,в классе вообще отношения не складываются.Мне совершенно не нравится город,в котором я живу.Но выбора у меня нет.Когда хожу по улицам своего города,меня практически все раздражает,не знаю,что делать.Мечтаю в будущем переехать жить в Москву.Я конечно же там не жила,но думаю в Москве жить намного интереснее.Меня всегда больше привлекал мегаполис, чем небольшие города.Да и облик большого города меня привлекает.Потому что большие города они живые, населённые, в них есть разные офисы и торговые центры и есть парки и места, где просто можно погулять. А вечером зажигаются вечерние огни и освещают город. А вообще, большой город - очень удобное место для жизни, особенно если нет машины. Дом, работа, развлечения - все под рукой.В них больше возможностей и вообще жить там интереснее.В них постоянно кипит жизнь.Мне нравятся эти бесчисленные магазины, сети всевозможных кафе, рекламные щиты, меня даже не раздражают московские пробки.В мыслях я живу в другом городе,и мне не дает покоя это.

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия

Но выбора у меня нет

Выбор есть ВСЕГДА.

Вы

Мечтаю в будущем переехать жить в Москву

Вполне реально! Помимо Москвы есть ещё множество мегаполисов, с

разные офисы и торговые центры и есть парки и места, где просто можно погулять. А вечером зажигаются вечерние огни и освещают город

И вызывает вопрос Ваше утверждение про

меня даже не раздражают московские пробки

Вы ж в Москве не были

Я конечно же там не жила

:)!

То, что Вы "в мыслях я живу в другом городе" и прочие Ваши "думаю", "кажется"... имеют отдаленное сходство с той картинкой, какая Вам рисуется!

Съездите в ближайший мегаполис, поживите там! Насладитесь

эти бесчисленные магазины, сети всевозможных кафе, рекламные щиты

и попробуйте поступить в институт, найти работу... Ну, чтобы не просто так бродить по паркам и супермаркетам!

Жизнь в фантазиях и реальность - разное!

Не зря у Вас есть чувство, которое

мне не дает покоя это.

...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г.Москва, г. Орехово-Зуево)

Здравствуйте Анастасия!

Очень даже хорошо, что вы грезите большим городом, Это, и то, что вас не устраивает в маленьких городах, дает вам определенную энергию, которая, к сожаленью проявляется через раздражение! Но что, если не раздражаться, а пустить эту  энергию в русло развития и движение к своей мечте? Что, если вы начнете развивать себя, для того, чтобы прийти к тому, что вас греет? Что если вы каждый день будете что-то делать, чтобы жить там, где вам поистине хорошо?

Начните прямо сейчас,  и тогда ваша жизнь очень скоро преобразится!

С Уважением Дмитрий!