Муж поднял руку

Алена 02.08.2015

Здравствуйте!Мы с мужем женаты 2 года.есть ребенок!Первый раз ударил меня при всех своих друзьях на нашу годовшину.он был пьяны и ему показалось что я как то не так подала ему телефон и началось.после этого он клялся что такого больше не повторитьсяно спустя год повторилось.мы были на свадьбе после свадьбы было все хорошо мы сидели с его другом во дворе они пили пиво.как только я сказала ему уже достаточно он сразу же меня обозвал я встала и пошла в сторону дома.он догнал меня и начал обзывать шлюхой алкашкой.самое обидное что это не так.максимум что я могу себе позволить это бокал вина!он схавтил меня за волосы и начал таскать по асфальту у меня все колени в кровь разбиты.я просила его остановится но ему все равно было он такие пощечины давал что у меня искры с глаз летели.потом он отвернулся и убежала домой с ребенком сидела моя мать.я зашла молча и легла спать он пришел взял свои докуметы некоторые вещи и ушел.я нестала останавливать и что то говорить.на следующий день он не позванил и не писал!Он не признает своей вины.как мне быть?????

Киселевская Светлана Владимировна

Алена

как мне быть?????

Алена, главное для Вас - не занимать позицию жертвы: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

О том, что Вам в этом может помочь, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу