Как перестать ругаться?

Алина 02.08.2015

Здравствуйте. Мы с мч уже больше 7 лет вместе, жили вместе. постоянно сходимся и расходимся. Любим друг друга но вместе быть не можем. У него на первом месте друзья и гулянки. постоянно ругаемся, он не дорожит отношениями и постоянно уходит. а мне тяжело. Нужно ли пытаться что то наладить или все бесполезно?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алина. Я не могу принять ответственность на себя за Вашу жизнь, но из письма слышу, что Вы мучаетесь в таких отношениях, но все же продолжаете в них находиться. Речь , возможно, идет о со-зависимой форме отношений. Вам пока сложно осуществить выбор . Постарайтесь прочувствовать, что мешает Вам принять решение. Помогут Вам в этом мои статьи.

Я рекомендую проработать Вам тему зависимости в отношениях с психологом или психотерапевтом

-Зависимость от челов...

-Почему так сложно бы...

Удачи и всего Вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте,Алина.В такой ситуации Ваши слова уже давно ничего не стоят,и любви к Вам здесь нет.Последний способ призвать его к вниманию к себе-это уйти и исчезнуть.Не входить ни в какой контакт,заранее предупредив его,что Вы уйдете.Но,не скажете,когда.Он должен Вас потерять.Тогда,если он готов на поступки ради вас-он Вас найдет.И тогда он услышит-что Вы от него ждете в отношениях.Если искать не будет-то Вы увидите,что давно все кончено.Просто,сделайте решительный и важный шаг во имя своего спасения.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград