Выгнала мужа, что делать?

Светлана 30.07.2015

Здравствуйте. мы живем у моих родителей я муж и ребенок. родители нас обеспечивают. и как только мы начинаем ссориться я мужа выгоняю из дома.и постоянно говорю о разводе. хотя сама не хочу этого. когда миримся я говорю что исправлюсь но только новая ссора и опять тоже как мне вийти с этой ситуации что делать????

Есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший, отвечающий за доброту, позитив, любовь и плохой (злой, трусливый, завистливый)). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… » Так что многое зависит от вас самой…  Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать?": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. почте).

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант