Мерещатся жуки

Ольга 30.07.2015

15 лет. Живу с мамой в двухкомнатной квартире. Примерно месяц назад начала избегать своей комнаты. Постоянно кажется, что там жуки. Перестала там спать, сплю в маминой комнате на кресле. Буквально несколько дней назад я начала бояться спать и там. Везде мерещатся маленькие черные жучки. Они повсюду. Ночами еле сплю. Постоянно кажется, что они по мне ползают. Мама только кричит, что я ненормальная.

Федоренко Галина Александровна

 Ольга к психологу!

   И там обо всем подробно, когда и как началось, какие переживания и фантазии по этому поводу и т.д.и т.п.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва